Pasca Klarifikasi Tanggapan Masyarakat, KPU Nias Umumkan Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota PPK

373

NIAS-SUMUT, BERITAANDA – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Nias mengumumkan hasil seleksi wawancara calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pasca klarifikasi tanggapan masyarakat tahap kedua dalam pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Nias tahun 2020.

Komisioner KPU Kabupaten Nias Bidang SDM dan Partisipasi Masyarakat Sitori Mendrofa,S.Pd  menyampaikan pengumuman kami tentang hasil seleksi wawancara calon anggota PPK pada pilkada 2020 di Kabupaten Nias.

“Berkaitan dengan hasil pelaksanaan klarifikasi atas tanggapan masyarakat terhadap calon anggota PPK yang telah lulus seleksi wawancara, maka dengan ini KPU Kabupaten Nias mengumumkan hasil seleksi wawancara calon anggota PPK pasca klarifikas tangapan masyarakat tahap kedua,” papar dia, Kamis (27/2/2020).

Berikut hasil seleksi wawancara calon anggota PPK pasca klarifikas tangapan masyarakat tahap kedua untuk 10 kecamatan se-Kabupaten Nias.

Kecamatan Bawolato :

1. Immanuel Lase
2. Abiezeri Bawamenewi
3. Puji Restu Esa Ndruru
4. Endra Rizki Gunawan Lase
5. Marianus Gulo

Kecamatan Botomuzoi :

1. Apelinus Waruwu
2. Livernius Hia
3. Mardianus Zebua
4. Ekariusman Halawa
5. Winka Rejen Kita Lase

Kecamatan Gido:

1.Oniyaman Halawa
2. Toni Panas Lawolo
3 Syukurman Laoli
4 Dedi Lestari Ndraha
5 Noni Rahmani Laoli

Kecamatan Hiliduho:

1. Emanuel Mendrofa
2. Forniaman Mendrofa
3. Kurniayanti Ndraha
4. Alexsius Prokarya I. Laoli
5. Syukur Dermawan Mendrofa

Kecamatan Hiliserangkai :

1. Jhon Apriman Mendrofa
2. Fredy Julisman Mendrofa, SE
3. Soniaman Waruwu
4. Evarianus Dayama Mendrofa
5. Sanongoni Mendrofa

Kecamatan Idanogawo :

1. Sehati Zebua, S.Pd
2. Erlinawati Lase, S.Pd
3. Daniel Sawatogu Gea
4. Edi Pardomuan Warasi
5 Endang Kristiani Juita Hartati Gea

Kecamatan Ma’u :

1. Yobaza Gulo
2. Otomosi Gulo, S.Pd
3. Ivan Kurniaman Halawa
4. Mesotiaman Waruwu
5. Ariyusu Gulo, S.Pd

Kecamatan Sogaeadu:

1. Periyaman Lawolo
2. Sadarman Lawolo
3. Evi Karyawati Zebua
4. Jhon Rahmat Gulo
5. Ester Poppy Niat Lombu

Kecamatan Somolo-molo :

1. Antonius Lombu
2. Berkat Perlindungan Lawolo
3. Julniat Lawolo
4. Irwan Waruwu
5. Ediyaman Zebua

Kecamatan Ulugawo :

1. Anugerah Damai S. Zai
2. Monazisokhi Zai
3. Agusman Zai
4. Deriyus Zai
5. Delima Zai.

Bagaimana Menurut Anda